Две стороны сэйю радио / Seiyuu Radio no Uraomote [1-3 из 12+] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Две стороны сэйю радио / Seiyuu Radio no Uraomote [1-3 из 12+]

animevost 24 апрель 2024
73639
Две стороны сэйю радио / Seiyuu Radio no Uraomote

Год выхода: 2024

Жанр: комедия, повседневность

Тип: ТВ

Количество серий: 12+ (25 мин.)

Режиссёр: Татибана Хидэки

Рейтинг:
 (Голосов: 143)

Описание: Одноклассницы Юхи и Ясуми ведут «Школьное радио». Обеим сэйю приходится учиться вести эфир, чтобы не запинаться и поднимать интересные для сверстников темы. Милашкам удается создать на своей передаче школьную атмосферу и передача может стать рейтинговой. Ясуми неистово желает стать популярной. Впрочем, она в качестве айдола уже три года работает в агентстве «Брауни». Но у неё имеется секрет и тот связан с её второй натурой гяру, что надлежит тщательно скрывать от публики. О том, что она работает сэйю, знают только учителя и родители. Менеджеры считают, что не следует об этом распространяться.

Одноклассники обращают внимание на одну миленькую особу и это Юхи, чья фотография напечатана в журнале. Милаха весьма успешная в мире сэйю и айдолов. Ватанабэ в отличие от них весьма неприметная, и старается держаться особняком. Кроме того, эта девочка не может понять, почему все так носятся с темой сэйю. Ясуми готова спорить с ней на данную тему. Она живо защищает персону Юхи, называя ту обладательницей товарной внешности. Ватанабэ возмущена этими словами. Несколько позже многое прояснится. Ясуми и Юхи вынуждены учиться хранить секреты, чтобы не навредить своей карьере.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+