Слабейший монстр / Ququ Bucai, Zaixia Yeguai [1-12 из 12] » База №1 по просмотру аниме онлайн бесплатно

Рабочее зеркало
сайта animevost для
жителей РФ и Казахстана


Ссылка
Что такое зеркало?

Последние обновления

Расписание

Представлены только те аниме, которые озвучивает сайт animevost.

Понедельник Вторник Среда Четверг Пятница Суббота Воскресенье

Указано время выхода релиза в русской озвучке. (Московское)

Слабейший монстр / Ququ Bucai, Zaixia Yeguai [1-12 из 12]

animevost 28 июнь 2023
494943
Слабейший монстр / Ququ Bucai, Zaixia Yeguai

Я не посредственность, я просто дикий монстр | Monster But Wild

Год выхода: 2023

Жанр: приключения, фэнтези, комедия

Тип: ONA

Количество серий: 12 (20 мин.)

Рейтинг:
 (Голосов: 738)

Описание: Геймер Дундун переносится в пространство игры «Лазурное небо», предвкушая начало незабываемых приключений, так как уже десять лет играет, но ситуация складывается печальным образом, ведь парень оказывается в образе слабого монстра. А ведь за несколько дней до развития таких событий он и подумать не мог, что будет бродить по лесу в игре, не ведая, что делать. Парень пытается понять причину доставшегося ему амплуа, и просит программу показать его истинные характеристики. Но у него даже маны не имеется. Воина-скелета в зоне с гоблинами замечает милая девчушка со своим сопровождающим.

Игра «Лазурная небо» предусматривала погружение, синхронизируясь с чувствами игрока. В ней присутствовали игровые и неигровые персонажи. В игре можно было создавать уникальные комбинации умений. Девочке, только попавшей в игру, следует убить несколько низкоуровневых монстров. Вот только слабейший монстр сумел создать крепкую банду из себе подобных. Новым игрокам не так уж просто одолеть монстров. А те намерены сражаться с волками. Слабейшему монстру требуется достичь повышения. Ему приходится обучать монстров даже чтению. Он не отчаивается, ведь имеет грандиозную цель.

Понравился сайт? Добавь себе его в закладки браузера через Ctrl+D.
Быстрый переход
Режим кинотеатра
Правила для комментаторов. (Соблюдайте их, иначе а-та-та.)
AniDub Animedia Shanteau Store Shiza Project Kansai
Весь материал на сайте представлен исключительно для домашнего ознакомительного просмотра. Весь контент взят из свободных источников. Если какой-либо материал нарушает ваши авторские права, свяжитись с нами и мы его сразу же удалим, но мы не гарантируем что он не будет добавлен заново другим пользователем. Копирование материала с сайта разрешено только при согласии администрации! Возрастное ограничение 16+